Berlin MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 1 |2025-10 |Bielefelder 102 |180,00 |162,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Berlin“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2017-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 155 | |||
|160,00 | |||
|144,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2017-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 158 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2018-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 161 | |||
|180,00 | |||
|190,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2019-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 171 | |||
|180,00 | |||
|162,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2020-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 175 | |||
|175,00 | |||
|175,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2020-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 177 | |||
|150,00 | |||
|160,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2021-06 | |||
|Gärtner 50 | |||
|120,00 | |||
|165,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2021-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 182 | |||
|130,00 | |||
|117,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|100,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 1 | |MH 1 | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 13:41 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 1 | 2017-03 | Dr. Reinhard Fischer 155 | 160,00 | 144,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2017-09 | Dr. Reinhard Fischer 158 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2018-03 | Dr. Reinhard Fischer 161 | 180,00 | 190,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2019-11 | Dr. Reinhard Fischer 171 | 180,00 | 162,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2020-07 | Dr. Reinhard Fischer 175 | 175,00 | 175,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2020-11 | Dr. Reinhard Fischer 177 | 150,00 | 160,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 1 | 2021-06 | Gärtner 50 | 120,00 | 165,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2021-09 | Dr. Reinhard Fischer 182 | 130,00 | 117,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2024-02 | Gärtner 58 | 100,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2025-10 | Bielefelder 102 | 180,00 | 162,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
