Bund MHB 17/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 16 |2008-01 |Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97 |75,00 |75,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MHB Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |- | ||
|MHB | |MHB 17 | ||
|2002-02 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 50 | |||
|115,00 | |||
|115,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 17 | |||
|2007-01 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 89/90 | |||
|70,00 | |||
|70,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 17 | |||
|2008-01 | |2008-01 | ||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97 | |Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97 | ||
|75,00 | |75,00 | ||
|75,00 | |75,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 17 | |||
|2019-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 168 | |||
|30,00 | |||
|30,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 13. November 2025, 00:51 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MHB 17 | 2002-02 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 50 | 115,00 | 115,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 17 | 2007-01 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 89/90 | 70,00 | 70,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 17 | 2008-01 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97 | 75,00 | 75,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 17 | 2019-05 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 168 | 30,00 | 30,00 | plus Aufgeld |
