Berlin MH 11 d e/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 11 de mZ
|2017-07
|Dr. Reinhard Fischer 157
|150,00
|135,00
|plus Aufgeld
|geprüft
|-
|-
|MH 11 de mZ
|MH 11 de mZ
|2017-09
|2017-09
|Dr. Reinhard Fischer 158
|Dr. Reinhard Fischer 158
|150,00
|120,00
|135,00
|170,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|

Aktuelle Version vom 9. November 2025, 15:42 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 11 de mZ 2017-07 Dr. Reinhard Fischer 157 150,00 135,00 plus Aufgeld geprüft
MH 11 de mZ 2017-09 Dr. Reinhard Fischer 158 120,00 170,00 plus Aufgeld
MH 11 de mZ 2019-11 Dr. Reinhard Fischer 171 100,00 100,00 plus Aufgeld