Bund MH 14 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 14 a F |2025-11 |Schlegel 37 |1400,00 |1400,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 14 a F | |||
|2024-11 | |||
|HBA 84 | |||
|1000,00 | |||
|1350,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 14 a F | |MH 14 a F | ||
Aktuelle Version vom 5. Dezember 2025, 03:02 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 14 a F | 2024-11 | HBA 84 | 1000,00 | 1350,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 14 a F | 2025-11 | Schlegel 37 | 1400,00 | 1400,00 | plus Aufgeld |
