Berlin MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 1 |2025-10 |Bielefelder 102 |180,00 |162,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Berlin
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 1
|2021-06
|Gärtner 50
|120,00
|165,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 1
|MH 1

Version vom 15. Oktober 2025, 12:58 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 1 2021-06 Gärtner 50 120,00 165,00 plus Aufgeld
MH 1 2025-10 Bielefelder 102 180,00 162,00 plus Aufgeld Fotoattest